Вс, 19.05.2024, 14:54 | Приветствую Вас Смертный

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Near, Ouji  
Штаб » Архив » Дело закрыто » Гейм 3
Гейм 3
NearДата: Вт, 17.11.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





----------------ГЕЙМ №3-----------------
Количество кир:1 шт.(в последствии 2)
Список игроков в гейме:
# Алая -S- Кровь
# Коралловый -Y- Аспид
# Золотое -G- Дитя
# Бирюзовое -B- Вдохновение
# Лазурный -I- Фломастер
# Ультрамариновый -I- Шок
# Бистр -Q- Краска
# Кремовое -Z- Наслаждение
Цена глаз:3 попытки.1 "халява"
Цена глаз:1 попытка и 1 "халява" в день (т.е. Кира может лишь 1 раз назвать имя игрока в слепую,но так 1 игрока в день он убивает 80% с помощью "халявы",если пожелает)

Загадка №1:2 ноя 2009 в 15:48
http://s13.radikal.ru/i186/0911/c7/a71fbd4f836f.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0911/09/0dc184df61c8.jpg
Ответ:Вива,Эш

Загадка №2:2 ноя 2009 в 21:33
Я слышу как дышит чайка.Её стук сердца.Биение жизни.Взмах.Полёт.
Красиво...
А ты умеешь летать?Нет?
Конечно...
Ведь ты всего лишь человек.
____________________________________________________________
24 часа в сутки.Идут.Да.Если не сломаются.Я о часах,стоящих на столе.О!

Они снова ходят.Какое безобразие!Хоть на минуту остановились бы,а?Ах,как же они надоели тикать!Вот возьму и сломаю их!А?!

Не хотите?Ну вот и молчите дальше,чтобы я вас больше не слышал!Тишина...Слишком!

Не молчи же ты,я очень прошу тебя,а?Потикай же.Часы,ну пошумите немного?О,горе же мне!Убил я их навеки вечные,неверный я!
Ответ:Звезды

Некролог:2 ноя 2009 в 22:57
Войдя в комнату он огляделся,в любую минуту ожидая нападения,ибо день ещё не кончился,а убийства так и не начались. Облегчённо выдохнув он лёг на кровать,устремляя взгляд в потолок. Пролежав так пару минут,не двигаясь он повернул голову в сторону и посмотрел на тумбочку,стоящую рядом с кроватью.
"Кольцо?" ,-рука Кея нерешительно зависла в воздухе в паре миллиметров от огромного кольца с чёрным камнем изуродованным трещиной.
-Возьми...возьми ,-шептал неясный затуманенный голос. И Кей взял в руки кольцо.
-Надень...надень ,-шептал голос мыслям Кея.
Детектив уверенно надел кольцо на указательный палец,отводя руку в сторону и любуясь видом,ничуть не заморачиваясь о последствиях.
Стоило ему моргнуть,как всё его тело покрылось такими же трещинами как и на кольце. Ноги разъедало и разламывало,окрашивая в едкий пепельный цвет.Одежда на глазах выжигалась,превращаясь в пепел. Кей не двигался,и молча смотрел на всё ещё вытянутую руку с кольцом,завораживаясь им.

Юми вошла в комнату,ожидая увидеть мужа с распростертыми объятиями,но её ждала лишь сажа,разлетевшаяся по всей комнате в поисках исчезнувшего кольца.

Коралловый -Y- Аспид-R.I.P

 
NearДата: Вт, 17.11.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Некролог:3.11.2009 в 21:28
Шинигами сидел в кресле и любопытно смотрел на Киру.
-Представляешь,я вчера хотел убить тебя..
-Опа
-Я даже уже придумал как и почти уже записал в свою тетрадь.
-я не врубилась....меня убить?
-Будто ты стоишь в своей комнате,а я резко влетаю и хватаю тебя за запястье и перемещаю в огромный королевский зал в котором кружатся в вальсе тысяча людей в карнавальных костюмах.Ты так прижимаешься ко мне и говоришь,мол тебе неудобно,ты в пижаме..А я в ответ лишь хитро улыбаюсь и поворачиваю тебя к огромному зеркалу.А там ты в роскошном пышно-золотистом платье и с не менее роскошной причёской,с любимой синей прядкой и диадемой. И потом мы начинаем вальсировать,приближаясь к огромной статуи рыцаря на коне,стоящей в центре.И потом мы стали вальсировать вокруг этой статуи,убыстряя темп.Ты стала вырываться и просить тебя остановиться,но я лишь ещё сильнее прижал тебя продолжал этот безумный танец.Дальше ты начала кричать и тут я остановился и посмотрев в глаза статуи лошади сказал:
-Я всего лишь хотел тебя убить.И тут легонько толкнул тебя назад,всаживая штык,который был в руках рыцаря,тебе в спину и втыкая его и в самого себя.Сняв обе наши маски я стал наблюдать как твои глаза мутнеют и по уголку рта стекает маленькая пенистая струйка крови.Поцеловав её я закрыл тебе глаза и слезая со штыка испарился.
-А епта Оо
-А знаешь что самое интересное?
-Что?
-То,что я сейчас говорю это призраку,у которого сияет дыра вместо сердца.Но он об этом не подозревает,ибо дожидался меня.

Кира-R.I.P.

 
NearДата: Вт, 17.11.2009, 01:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ЗАГАДКА 4:

Год за годом,день за днём,
Ходит по "цепи" кругом.
Уйму времени даём,
Чтобы вновь начать потом:
Год за годом,день за днём..
88 дней!Не влом?!
Википедия подскажет?
Ну-ка,ну-ка..узнаём..

ОТВЕТ: Меркурий

НЕКРОЛОГИ:
4/11/09 22:59

Золотое -G- Дитя умерла от сердечного приступа.

Юми-N

4/11/09 23:04
Кремовое -Z- Наслаждение умер от сердечного приступа.
Причина:не сказана фраза

Нэйт-L

4/11/09 23:04
Бирюзовое -B- Вдохновение умер от сердечного приступа.
Причина:не сказана фраза

Имильян-Mello

КИРА 2: Эш

 
Штаб » Архив » Дело закрыто » Гейм 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос

Бла-бла?
Всего ответов: 19

Флудильня

300

Обновления в штабах

  • ~Masquerade~ (118)
  • Вопросы и ответы (17)
  • Гейм №5 (0)
  • Рабочие столы (20)
  • Маскарад (13)
  • Статистика

    Участники геймов