Вс, 19.05.2024, 11:47 | Приветствую Вас Смертный

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Near, Ouji  
Штаб » Архив » Дело закрыто » Гейм 2
Гейм 2
NearДата: Вт, 17.11.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





-----------------ГЕЙМ №2-------------------
Количество кир:1 шт.
Список игроков в гейме:
# Алая -S- Кровь(Кей) L
# Коралловый -Y- Аспид(Касуми) N
# Золотое -G- Дитя(Имильян) Кира
# Бирюзовое -B- Вдохновение N
# Лазурный -I- Фломастер(Юми)
# Ультрамариновый -I- Шок(Наоми) Mello
# Бистр -Q- Краска (Вива)
Цена глаз:3 попытки.1 "халява"

Загадка №1:
чоаоисзнбсм?тнхдтяаееаи
влыбгщеоооыиоя?он,еуипзлтмплм
уьвдщйнео?пт,еуиаглв
чооотягуиапмт?тпкисвлбнхаяи
ОТВЕТ:
Что находится за небесами?
Волны, бегущие по золотыми полям?
Путь, ведущий ангелов?
Что покоится в глубинах памяти?

НЕКРОЛОГ, 19 окт 2009 в 22:39
N ускорил шаг,но внезапно замер.У него перехватило дыхание.Он был уверен,что дерево у самых ворот штаба пошевелилось.Набрав в легкие побольше кислорода и внутренне успокоив себя N обогнул штаб и решил зайти через чёрный ход. Вставляя нервно ключ, он оглянулся,чтобы бросить последний взгляд на сад.Тихо. Толкнув дверь он вошёл в штаб,погрузившись в темноту и облегчённо выдохнув стал нашаривать рукой выключатель.Щелчок тихо щёлкнул и эхом отразился по пустому помещению..
Где кресла?Где кофейный столик и любимая плазма?Где всё это??Пусто!Лишь металлические стены и холодные шипы по бокам. Взгляд скользнул по комнате и задержался на прорези с блестящем лезвием в нём,рядом находилась капсула с ключем внутри.
Напрасно N пытался открыть дверь.Напрасно он кричал и стучал,зовя кого-то..
Пронзительный скрежет вернул детектива к реальности. Стены стали двигаться и комната стремительно сужаться. Вспышка и рядом появился Эл.
-Привет ,-Шини довольно улыбнулся, - тебе нужно лишь наполнить вон ту капсулу водой и достать ключ,чтобы выбраться отсюда,иначе..
N перебил его:
-Где я возьму воду??
В ответ Эл промолчал и испарился.
Стараясь не терять ни минуты детектив подбежал к прорези и нерешительно остановился.
-ЧЁРТ ВОЗЬМИ,ЭЛ!!! ВААА!! ><
Закрыв глаза он резко просунул руку в прорезь,ощущая как сталь полоснула по руке. Он чувствовал как она стекает по руке и капсула рядом стала еле-еле наполняться ничтожными каплями,но слишком,СЛИШКОМ медленно! Тогда детектив просунул руку дальше сделав ещё несколько надрезов. Его лицо скривилось от боли,но желание жить было сильнее.
"Половина,...ещё половину..."
Глава стала кружиться,а рука холодеть и неметь.
"Не могу,блин,не могу -_- "
Стены почти уже соприкасались с его изнеможенным телом..

-Как думаешь,он умрёт от нехватки крови или его всё же пронзят стены? ,-спросил Эл у Киры.
-Ммм,думаю шипы.
-Хах,я тоже так думаю)

N тихо сел на пол и опустив руки пытался пересилить себя и как-то подняться,но тщетно. Голова словно была налита свинцом. Сон приближался к нему..Вечный сон..
Покачнувшись в последний раз он повалился на бок,вонзая остриё в висок. The end.

-Превосходно Кира,не ожидал от вас таких ярких результатов.Браво-браво ,-Эл поощрительно пожал Кире руку,довольно улыбаясь себе..

Бирюзовое [--B--] Вдохновение -R.I.P.

ЗАГАДКА №2:
-Брадис,ты сумасшедший!
-Я знаю. *жуткий хохот*
(tg88°00'/7' - d5,4/6) (A62°/54'-A83°30'/5') (sin21°/12'-sin21°/6'-2) (d7,4/8-d6,9/5) (tg83°40'/8'+d2,9/3+6,59) (d9,0/3-tg79°20'/7'-22) (A85°00'/9'-A68°/36'+A52°/36') (d7,4/8-d6,9/5)
ОТВЕТ:Путаница

 
NearДата: Вт, 17.11.2009, 01:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





НЕКРОЛОГ: 20 окт 2009 в 0:27
Шагая куда-то вперёд она шла вдоль дороги бок о бок с тишиной,и лишь чуть доносящаяся мелодия из её наушниках разбавляла эту ночь.
Под ритм Full Moon-The Black Ghosts она качала головой и блаженно закрывая глаза шла,немыми губами подпевая мальчику.
http://music.сonnect.ua/info=72634
В дали показался берег и холодное море. А Юми всё шла,улыбаясь и подпевая,засунув руки в карман юбки. Прекрасная лунная ночь. Всё слишком идеально. Холодный песок забирался в шлепанцы и раззадоривал девушку.
Майка,шлёпки,юбка...Купальник??
Всё полетело на песок,вместе с прибавленным на полную громкость мр3.
Холодная вода бодрила и будоражила. Юми напоминала русалку,разрезающую волны своим телом.
"Ещё бы Кея сюда" -подумала Юм и засмеялась от собственных похотливых мыслей и окунувшись,решила смыть их с себя.
Вдоволь наигравшись с лунным отражением она легла,позволив волнам нести её.
-Далеко, далеко... нет ни голосов, ни души поблизости, и
Ты всё ещё здесь.
Далеко, далеко... ни выбор, ни время не смущают меня, и
Ты всё ещё здесь ,-Юми явно переводила слова песни и думала о нём.
-In the full moons light I listen to the stream ..
Девушка вскрикнула и напугавшись чьему-то голосу наглоталась солёной воды.
-Я что такой страшный? ,-Эл вопросительно посмотрел на прикрывающуюся в воде Юм.
-Эл!!! Какого чёрта ты тут делаешь?Ты долго здесь вообще???
-Как неприветливо -,Эл чуть улыбнулся ,-вообще я минуты 2 тут.Я вообще уважаю неприкосновенность чужих жен,не переживай ^^
-Ага. Давай-давай,топай отсюда,милый!
Но Шинигами и не думал уходить,он испытывающе смотрел на мокрую Юми и мило улыбался?
-Ну ЧТО???? Никогда мокрых девушек не видел???Вали-вали.
Эл насупился и сказав лишь одну фразу:"Ты будешь жалеть о моём уходе", испарился.
-Бло >< ,-только и ответила она в пустоту.
Что-то произошло в воде,но Юм не совсем поняла что это,вода стала быстро нагреваться,а вместе с этим её тело так же быстро погружаться.
Это можно сравнить с мммм....Зыбучими песками?
Именно!
"В свете полной луны, я слушаю поток.
И средь тишины слышу, как ты зовёшь меня." - будто прощался с ней мр3
-ЭЛ!!Прошу! ,-отчаянно крикнула детектив.
Никто не ответил.
"Но я не знаю, где я, и
Я не верю тому, кем был.
Если я вернусь сейчас, как я смогу снова уйти? " -будто прощались с ней её наушники..

-Её последнее слово было "БЛ**Ь" ,-сказал Шинигами,обращаясь к Кею.
Кей тупо смотрел на него и произнеся то же слово сел на кресло,закрывая лицо руками.

Лазурный [--I--] Фломастер -R.I.P.

НЕКРОЛОГ, 20 окт 2009 в 21:02
21:16 Часы на руке у Вивы сильно спешили,но на улице было всё равно очень темно. Перед входом в парк она остановилась. Битцевски парк носит очень дурную славу и виной тому некий Печушкин,жестоко убивший около 49 человек.
"Он в тюрьме,это просто парк" ,-успокоила себя Ви и прибавив шаг решила побыстрее пересечь это жуткое место. Ворота позади неё стремительно удалялись,но ощущение страха с каждой секундой нарастало.
Откуда-то донёсся звук лязганья тяжелых цепей. Вива в испуге остановилась и боясь увидеть самого страшного,обернулась. Огромная цепь вылетела из-за бугра и направлялась в её сторону с железным ободом на конце. Щелчок и холодная сталь оковала её шею,не дав ей опомниться.
Так же бесцеремонно как и появилась цепь дернулась и понеслась обратно,волоча за собой испуганную девушку.Хватаясь за траву Вива царапала ладони и ломала ногти,крича и упираясь,но делая это обод на шее сжимался всё больше,с силой врезаясь в кожу.
Перевалившись через бугор она смазано увидела силуэт человека, наклонившего голову набок, с двумя стоящими по его бокам доберманами.
"Эл" ,-промелькнуло в её голове и цепь ещё сильнее дёрнула,уткнув Виву носом в землю и подвозя к ногам человека.
Не прошло и доли секунд,как собаки вонзились в обе руки Ви,не давая ей подняться.

 
NearДата: Вт, 17.11.2009, 01:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





НЕКРОЛОГ (продолжение)
Человек нагнулся, вынул из кармана нож и располосовав футболку на её спине вонзил остриё меж рёбер,режа поперёк туловища,будто какой-то кусок мяса. Вопли Вивы ничуть не смущали его. Глядя на его выражение лица было даже заметно,что ему это нравится. Достигнув позвоночника он чуть надавил на нож и послышался хруст вместе с последним хриплым вдохом Вивы. Кровь застелила большую часть под ней и окрашивала траву в бордовый цвет,привлекая внимание доберманов.
-Фу ,-пробормотал убийца и собаки, отпустив хватку, стали жадно вылизывать траву.
Аккуратно вырезав квадрат на её теле он запустил пальцы в порез и с силой дернув, оторвав кусок мяса вместе с отломившемся ребром, кинул на съедение собакам.
Опуская руку внутрь тела Вивы и зарываясь в кишках он на мгновение замер,согревая ледяные руки её внутренностями.
-Ммм..Совсем ещё теплая. С живыми приятнее работать,чем с трупами.Вкусно ведь?,-сказал тот обращаясь к своим доберманам. Собаки лишь облизнулись в ответ и им полетел второй кусок мяса звавшийся когда-то Вива.
Немного пошарив и нащупав сердце убийца улыбнулся и с лёгкостью вырвав его сунул в карман вместе с окровавленным ножом. Поднявшись он отряхнул плащ от запекшейся крови и насвистывая удалился,растворяясь в ночи.

"После 21:00 прогулки в парке запрещены"-гласила сорванная табличка,валявшаяся в кустах недалеко от входа в парк..

Бистр -Q- Краска - R.I.P.

НЕКРОЛОГ, 21 окт 2009 в 19:46
-Тише.Не кричи ,-прошептал голос в ухо дрожащей Касуми.
Её руки были связаны бечёвкой ,так же сильно как и ноги. Раны на лице кровоточили и саднили. А издеватель прибавлял боль,дотрагиваясь до них,будто изучая.
Поднятый топор рассек спертый воздух в комнате и быстро опустился,отрубая девушке волосы. Мафиози истерично заплакала,боясь открыть глаза,мир поплыл,кляп во рту обтирал губы и жажда мучила её больше всего.
-Воды? Ты хочешь пить? ,-он обращался с ней,будто с чем-то божественным и странным.
Подняв отрубленные волосы он приподнёс их лицу и вдохнул, замер на секунду.
-Ах,да..Тебя мучает жажда ,-очнувшись от дурманившего лишь его одного аромата убийца поспешил к столу,параллельно кладя волосы в карман. Взяв ржавый ковш он подошел к Кас и сказал:
-Будишь кричать,будет больно. Поняла?
Она кивнула. Вынув кляп убийца приподнес ковш к её губам.Касуми не думая жадно глотнула и с отвращением закашляла,выплёвывая бордовую жижу.
-Ты не любишь кровь? Странно,собакам нравится ,-не давая ей ответить он засунул кляп обратно и отвернулся к столу,звеня какими-то железками.
Мафиози замычала и обессиленно забрыкалась. Не обращая на это внимания идеватель продолжал звенеть чем-то,насвистывая какую-то мелодию. Спустя пару минут он повернулся к ней,удосужив показать чем он звенел. Скальпель и какой-то прибор,похожий на крючек. Слизнув слёзы с щеки девушки он стал делать надрез на её груди, продолжая насвистывать мелодию.
Нечеловеческие вопли Касуми разбудили доберманов и они стали непрерывно и громко лаять.
-Фу ,-чуть слышно сказал издеватель и те успокоились.
Ловко проделав дыру в девушке он привычно всунул руку,глядя на лицо подопытной и усмехнулся.
Касуми замерла,широко открыв глаза и по всему её телу пронеслась конвульсия,рушащая планы убийцы.
-Чёрт ,-тот был явно не доволен и взяв со стала какой-то список кровью вычеркнул имя,зло сплюнув на пол.

Коралловый [--Y--] Аспид (N) - R.I.P.

 
NearДата: Вт, 17.11.2009, 01:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





НЕКРОЛОГ, 22 окт 2009 в 16:01
-Фас!
Два огромных добермана кинулись в сторону идущего парня.
Кей услышал стук соприкасания когтей и асфальта,обернувшись он не заставил себя долго уговаривать и кинулся бежать.
-Слишком медленно.
-Ага.
-А говорил атлет...
-Ага ,-хозяин собак охотно поддакивал Элу,наслаждаясь зрелищем.
Спустя пару секунд одна из собак догнала Кея и вцепившись в лодыжку с силой рванула,оторвав кусок сухожилия и мигом проглотила его. Вторая тут же подбежала и вонзилась во вторую ногу,дела тоже что и первая.
-О!Гениально!Сам научил или они от природы такие умные?
-Понимаете, я как бы это сам часто проделывал, вот они наверно и научились.Я право не..
-Мгм. Ясно, в общем) Забавно ,-Эл одобрительно кивнул,глядя как доберманы вонзаются в горло Кея и перегрызают ему артерию.
-А как там ваши опыты? ,-Шинигами вопросительно посмотрел на собеседника.
-Эм...Что-то пошло не так.Пациентка скончалась...
-Хах,скажешь тоже,пациентка!Жертва уж..Хотя тебе не дано знать ,-чуть слышно пробормотал Эл.
-Что,простите?
-Сабак,говорю,не кормишь совсем! Смотри как грызут жадно!
Эл кивнул в сторону обглоданного тела Кея. Вместо лица было бордовое кровавое месиво,а на горле не хватало значительного куска. Доберманы давились и проглатывали кусок за куском.
-Зубы им наточил что ли?
-Ага. Ещё второй ряд одной приделал, той которая первая этого цапнула.
-Аааа ,-многозначительно протянул Эл.
Одна из собак разорвала футболку и прокусила живот,вываливая внутренности на траву.
-Не,это уже отвратительно.Пойду я.. Больше ваших услуг не потребуется.Спасибо и прощайте. ,-Эл поспешно испарился,оставляя убийцу одного.
-Прощайте.... ,-машинально повторил тот и умиленно стал наблюдать за пиршеством своих питомцев.

Алая [--S--] Кровь (L) - R.I.P.

НЕКРОЛОГ, 22 окт 2009 в 16:01
Наоми сидела одна в комнате и сжимая в руках замусоленную бумажку что-то бубнила,покачиваясь из стороны в сторону.
-Юми-утопили,Вива-вынули сердце,Кас-издевались и заживо прооперировали...Господи... ,-слеза горечи невольно скатилась по щеке.
-О!Привет Наомка, как...
Зрачки Наоми расширились. Крикнув она метнулась к столу и взяв в руки револьвер,принадлежащий когда-то Нейти,выстрелила себе в висок,обрызгивая Эла кровью.
С минуту в комнате царила гробовая тишина,после чего Эл произнес:
-Ей не понравились мои розовые тапочки что ли?!

Ультрамариновый [--M--] Шок (Mello) - R.I.P.
Счет по геймам в скорой:
-----------------------------------Счет------------------------------
-----------------------------Игроки/Кира:--------------------------
-----------------------------------0/1-------------------------------
Кира: Оуджи

 
Штаб » Архив » Дело закрыто » Гейм 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Опрос

Спор всех времён и народов.
Всего ответов: 14

Флудильня

300

Обновления в штабах

  • ~Masquerade~ (118)
  • Вопросы и ответы (17)
  • Гейм №5 (0)
  • Рабочие столы (20)
  • Маскарад (13)
  • Статистика

    Участники геймов